Easy Media Gallery - en to ru_UA translation catalogue (106 entries)

en: Settings
ru_UA: Настройки

en: Donate
ru_UA: Пожертвование

en: Tutorials
ru_UA: Учебники

en: Rate Us
ru_UA: Оцените нас

en: Add New Media
ru_UA: Добавить новые медиафайлы

en: Edit Media
ru_UA: редактировать медиа

en: New Media
ru_UA: Новые медиа

en: View Media
ru_UA: Посмотреть СМИ

en: Search Media
ru_UA: Поиск медиа

en: No Media Found
ru_UA: Носитель не найдены

en: No Media Found In Trash
ru_UA: Не найдено в корзине

[ctx: column name]
en: Title
ru_UA: Заголовок

en: Thumbnails
ru_UA: миниатюрами

en: Type
ru_UA: тип

en: Categories
ru_UA: Категории

en: None
ru_UA: Ничего

en: Overview
ru_UA: Обзор

en: Use this widget to display your media as a widget.
ru_UA: Используйте этот виджет для отображения мультимедиа как виджет.

en: Sorter
ru_UA: Сортировать

en: Simply drag the Media up or down and they will be saved in that order. Media at the top will appear first.
ru_UA: Просто перетащите СМИ вверх или вниз, и они будут сохранены в этом порядке. Средства массовой информации в верхней части будет отображаться первым.

en: Sort Media
ru_UA: Сортировать СМИ

en: We recommend you to enable plugin Auto Update so you will get the latest features and other important updates of Easy Media Gallery.<br />Click <a href="#"><strong><span id="doautoupdate">here</span></strong></a> to enable Auto Update.
ru_UA: Мы рекомендуем вам включить плагин автоматического обновления, так что вы получите новейшие функции и другие важные обновления Easy Media Gallery.<br>Нажмите <a href="#"><strong><span id="doautoupdate">здесь</span></strong></a> чтобы включить автоматическое обновление.

en: Demo
ru_UA: Демо

en: Free Install Plugins
ru_UA: бесплатные плагины

en: Premium Plugin
ru_UA: Премиум Плагин

en: UPGRADE PRO VERSION
ru_UA: ОБНОВЛЕНИЕ PRO ВЕРСИИ

en: There was an error retrieving the list from the server. Please try again later.
ru_UA: Произошла ошибка при получении списка с сервера. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Fill your Affiliate Account Email or Payment Email and press Connect button to start earn extra Money with us!
ru_UA: Заполните вашу электронную почту или по электронной почте Оплата и нажмите кнопку Connect партнерский счет, чтобы начать зарабатывать дополнительные деньги с нами!

en: Account Email or Payment Email
ru_UA: Адрес электронной почты или E-Mail Оплата

en: How does it work?
ru_UA: Как это работает?

en: After successfully registered with our Affiliate program what you have to do just :
ru_UA: После успешной регистрации с нашей партнерской программе, что вы должны сделать, просто:

en: Fill your Affiliate Account Email or Payment Email in field above and Hit Connect button
ru_UA: Заполните Партнерская адрес электронной почты или оплаты на e-mail в поле выше и Хит кнопку Connect

en: After connected you will see green connected status
ru_UA: После подключен, вы увидите зеленую подключенное состояние

en: Check your gallery and you will find your affiliate link in the bottom of your gallery like in the right side screenshot
ru_UA: Проверьте вашу галерею, и вы найдете вашу партнерскую ссылку в нижней части галереи, как в правой скриншот

en: Now when individuals follow that link and subsequently make a purchase, you will be credited for the transaction and you will receive a payout
ru_UA: Теперь, когда люди по этой ссылке, а впоследствии сделать покупку, вам будет начислено по сделке, и вы получите выплату

en: Congratulations! You are ready to start to earn extra money with us :)
ru_UA: Поздравления! Вы готовы начать зарабатывать дополнительные деньги с нами :)

en: Media Categories
ru_UA: СМИ Категории

en: AMAZING Pro Version DEMO
ru_UA: УДИВИТЕЛЬНЫЕ Pro версии демо

en: Upgrade to Pro Version
ru_UA: Обновление до версии Pro

en: Media Options
ru_UA: Параметры мультимедиа

en: Media Type
ru_UA: Тип медиа

en: Choose the item type.
ru_UA: Выбрать тип

en: Video Options
ru_UA: Параметры видео

en: Paste video URL to field below.
ru_UA: Вставьте URL видео в поле ниже.

en: Video URL
ru_UA: Ссылка на видео

en: Video Size
ru_UA: Размер видео

en: If ON, video size will use the default settings on the control panel.
ru_UA: Если увеличить, размер видео будет использовать настройки по умолчанию на панели управления.

en: Select Multiple Images
ru_UA: Выберите несколько изображений

en: Click Add Images button to select image from your Wordpress Media Library.
ru_UA: Нажмите кнопку Добавить изображения, чтобы выбрать изображение из библиотеки мультимедиа вашего Wordpress.

en: If ON, image which exceeds the specified size limit will be automatically resized. You can change image size limit through plugin control panel.
ru_UA: Если включить, изображение, которое превышает указанное ограничение на размер будет автоматически изменен. Вы можете изменить размер изображения предел через панель управления плагин.

en: Use information of each image
ru_UA: Использование информации каждого изображения

en: If ON, each image will use individual title based on Wordpress Media informations. If OFF, this gallery will use title, sub title and description from Media Information below.
ru_UA: Если включить, каждое изображение будет использовать индивидуальный титул на основе Wordpress СМИ информации. Если OFF, эта галерея будет использовать название, суб название и описание из СМИ информация ниже.

en: Audio Options
ru_UA: Параметры аудио

en: Upload audio or paste audio URL on field below. Is it possible to use audio external source.
ru_UA: Загрузить аудио или вставьте аудио URL-адрес в поле ниже. Есть ли возможность использовать внешний источник звука.

en: Audio Path
ru_UA: Аудио путь

en: Select Image
ru_UA: Выбрать изображение

en: You can upload image with supported file types: jpg, jpeg, gif, png.
ru_UA: Вы можете загрузить изображения с поддерживаемых типов файлов: jpg, jpeg, gif, png.

en: Image URL
ru_UA: URL изображения

en: Select or upload your image.
ru_UA: Выберите или загрузите изображение

en: Media Information
ru_UA: Информация для СМИ

en: Media Title
ru_UA: заглавие

en: Enter a media title.
ru_UA: Введите название СМИ.

en: Media Subtitle
ru_UA: Подзаголовок

en: You can use this field for (ex: author, title track, etc.)
ru_UA: Вы можете использовать это поле для (ex: автора, название трека, и т.д.)

en: Check it Out!
ru_UA: проверить это!

en: Just Like, Share or Subscribe and Get Free Updates
ru_UA: Просто нравится, делиться или подписаться и получать бесплатные обновления

en: Video Tutorials
ru_UA: видео-учебник

en: New Plugin, check it out!
ru_UA: Новый плагин, проверить это!

en: By %s
ru_UA: От %s

en: Install %s now
ru_UA: Установить %s сейчас

en: Install Now
ru_UA: Установить сейчас

en: Update %s now
ru_UA: Обновить %s Сейчас

en: Update Now
ru_UA: Обновить Сейчас

en: This plugin is already installed and is up to date
ru_UA: Этот плагин уже установлен и составляет на сегодняшний день

[ctx: plugin]
en: Installed
ru_UA: Установлено

en: More information about %s
ru_UA: Более подробную информацию о %s

en: More Details
ru_UA: Подробнее

en: Last Updated:
ru_UA: Последнее обновление:

en: %s ago
ru_UA: %s назад

en: Untested with your version of WordPress
ru_UA: Не тестировался с вашей версией WordPress

en: <strong>Incompatible</strong> with your version of WordPress
ru_UA: <strong>Не Совместим</strong> с вашей версией WordPress

en: <strong>Compatible</strong> with your version of WordPress
ru_UA: <strong>Совместимость</strong> с вашей версией WordPress

en: UPGRADE to PRO
ru_UA: Обновить до PRO

en: Comparison
ru_UA: Сравнение

en: What's New
ru_UA: Что нового

en: Getting Started
ru_UA: Приступая к работе

en: Free Plugins
ru_UA: Бесплатные плагины

en: Premium Plugins
ru_UA: Премиум Плагины

en:  Changelog
ru_UA: Изменения

en: Full Changelog
ru_UA: Полный список изменений

en: There are no complicated instructions for using Easy Media Gallery because this plugin designed to make all easy. Please watch the following video and we believe that you will easily to understand it just in minutes :
ru_UA: Существует нет сложных инструкции по использованию Easy медиагалерея, потому что этот плагин разработан, чтобы сделать все просто. Пожалуйста, посмотрите следующее видео и мы считаем, что вам будет легко понять его в минутах:

en: How to Create Simple Photo Albums
ru_UA: Как создать простой Фотоальбомы

en: How to Create Simple Gallery
ru_UA: Как создать простой Галерея

en: Video Tutorials on Youtube Channel
ru_UA: Видео уроки на канале Youtube

en: Need Help?
ru_UA: помощь?

en: Phenomenal Support
ru_UA: Феноменальная поддержка

en: Stay Up to Date
ru_UA: Будьте в курсе

en: DEMO ( Video )
ru_UA: ДЕМО (видео)

[ctx: easy-media-gallery]
en: Add New Category
ru_UA: Добавить категорию

en: Add New Category
ru_UA: Добавить категорию

en: Edit Category
ru_UA: Редактировать категорию

en: New Category
ru_UA: Новая категория

en: View Category
ru_UA: Посмотреть категорию

en: Search Category
ru_UA: Поиск категории

en: No Category found
ru_UA: Категория авто не найдена

en: No Category found in Trash
ru_UA: Категория не найдена в корзину
