Easy Media Gallery v1.2.13 - en to hi_IN translation catalogue (19 entries)

en: Settings
hi_IN: सेटिंग्स

en: Donate
hi_IN: दान करना

en: Tutorials
hi_IN: ट्यूटोरियल

en: Rate Us
hi_IN: हमें रेटिंग दें

en: Categories
hi_IN: कैटेगरियां

en: Sorter
hi_IN: सॉर्टर

en: We recommend you to enable plugin Auto Update so you will get the latest features and other important updates of Easy Media Gallery.<br />Click <a href="#"><strong><span id="doautoupdate">here</span></strong></a> to enable Auto Update.
hi_IN: हम अनुशंसा करते हैं आप तो आप नवीनतम सुविधाओं और आसान मीडिया गैलरी के अन्य महत्वपूर्ण अद्यतन मिल जाएगा प्लगइन स्वत: अद्यतन को सक्षम करने के लिए।<br>क्लिक करें स्वत: अद्यतन को सक्षम करने के लिए <a href="#"><strong><span id="doautoupdate">यहाँ</span></strong></a> ।

en: Demo
hi_IN: डेमो

en: Free Install Plugins
hi_IN: नि: शुल्क प्लग इन्स

en: Premium Plugin
hi_IN: प्रीमियम प्लगइन

en: UPGRADE PRO VERSION
hi_IN: प्रो संस्करण में नवीनीकरण

en: There was an error retrieving the list from the server. Please try again later.
hi_IN: सर्वर से सूची लाते समय कोई त्रुटि थी। कृपया बाद में पुन: प्रयास करें।

en: AMAZING Pro Version DEMO
hi_IN: अद्भुत प्रो संस्करण डेमो

en: Upgrade to Pro Version
hi_IN: नवीनीकरण करने के लिए प्रो संस्करण

en: UPGRADE to PRO
hi_IN: प्रो करने के लिए नवीनीकरण

en: Comparison
hi_IN: तुलना

en: Free Plugins
hi_IN: नि: शुल्क प्लग इन्स

en: Premium Plugins
hi_IN: प्रीमियम प्लगइन्स

en: DEMO ( Video )
hi_IN: डेमो (वीडियो)
